Автобусы по конкурсу

15.06.2005 13:40 0

Сумма очередного контракта на поставку в Омск пассажирского транспорта составляет 250 млн. рублей.
Сегодня в министерстве имущественных отношений Омской области пройдет второй открытый конкурс по определению поставщика дизельных автобусов большого класса, троллейбусов и трамваев для государственных нужд Омской области.

Согласно конкурсной документации поставщик-производитель должен предоставить 100 автобусов большого класса, общей вместимостью не менее 117 человек, два из которых будут модернизированы для перевозки пассажиров с ограниченными возможностями передвижения, а также 17 троллейбусов и 2 трамвая. Сумма контракта составляет 250 млн. рублей.

Важным условием проведения конкурса станет участие в нем только поставщиков-производителей, имеющих опыт работы по поставкам товаров на российском рынке не менее двух лет. Государственный контракт будет заключен не позднее 15 рабочих дней после завершения конкурса и оформления протокола.

Как сообщили в пресс-службе омского правительства, по состоянию на 10 июня в местное министерство имущественных отношений поступило 14 запросов о предоставлении конкурсной документации на участие в конкурсе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый займ под залог в Красноярске Надежный брокер – большая прибыль Приводим организм в норму: где купить полезные препараты для здоровья? Полезная и нужная информация о тониках для лица Женские платья в розницу

Последние новости