В Омске появился центр по подготовке управленцев

На базе Омского регионального бизнес-инкубатора начал работать региональный ресурсный центр. Центр должен обеспечить реализацию государственного плана подготовки управленцев для организаций народного хозяйства.

Как сообщают в областном министерстве экономики, в Омской области президентская программа по переподготовке управленческих кадров действует уже 10 лет. В числе ее главных задач – формирование кадрового резерва в регионе, обучение государственных и муниципальных служащих, организация зарубежных стажировок для управленческих кадров предприятий и организаций Омской области, сотрудничество с иностранными партнерами, межрегиональные контакты с ресурсными центрами других городов.

Для выпускников президентской программы на базе ресурсного центра будут организованы дополнительные, "постпрограммные", семинары и тренинги.

Следующая новость
Предыдущая новость

Oтдых в чудесном городе Алматы Как успешно оспорить штраф ГИБДД, в каких случаях это возможно Победы в слотах 777 без потерь и рисков Системы вентиляции и кондиционирования воздуха в помещении Эксклюзивные вечерние платья

Последние новости