Из Омска на «Невские берега»

15.02.2008 10:23 1

Для участия в фестивале красоты «Невские берега» в Санкт-Петербург выезжает делегация омичей. 18 февраля в Питер поедут победители прошедшего недавно в Омске чемпионата по парикмахерскому искусству.

А это девять парикмахеров, два нейл-дизайнера (специалисты по маникюру и моделированию ногтей) и один визажист – всего двенадцать человек. Наравне с опытными мастерами за победу на берегах Невы будут бороться и учащиеся Центра развития парикмахерского искусства. Фестиваль красоты «Невские берега» является отборочным этапом европейского чемпионата по парикмахерскому искусству, и участие в нем считается престижным.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт клуба Вулкан - vulkan-igrovyyeavtomaty.com Сыграйте в лучшие азартные игровые автоматы 777 в клубе Азино777 Самый широкий выбор дымоходов в Ярославле Как интуиция помогает выиграть в лотерее? Неограниченные возможности для каждого

Последние новости