Установлено, почему в Омске горели машины

09.11.2009 6:09 1

Три недели назад в омских дворах вовсю полыхали легковушки. Следователи установили причину горячего уик-энда 17-18 октября.

Как уже сообщало РИА Омск-Информ, в середине октября буквально за одни выходные в Омске сгорело сразу 7 легковых автомобилей. И вот следователи назвали причину – поджоги.

На месте преступлений сотрудники правоохранительных органов нашли пластиковые бутылки с легковоспламеняющейся жидкостью и факелы, сообщает служба новостей «Антенны-7». Следователи склоняются к версии, что это дело рук хулиганов. Их ищет специально созданный отдел из 20 человек – за последние несколько лет они раскрыли 8 подобных преступлений.

Правда, не во всех октябрьских пожарах виноваты неизвестные хулиганы. Как уже сообщало РИА Омск-Информ, две машины – «Жигули» 99-й модели и «Газель» - по неосторожности спалил…бомж. Против него возбуждено уголовное дело.

РИА Омск-Информ

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан 777 проводит политику расширения границ Бассейн в Иванове для вашего отдыха и тренировок Все, что нужно для ремонта и строительства в «Кубе» Надежный покер-рум для всех ГГпокерок Дом Мебели — надежный спутник при выборе мебели

Последние новости