Главный синоптик Колесов: в новогоднюю ночь ожидается дождь

29.12.2013 11:30 1

Главный синоптик Колесов: в новогоднюю ночь ожидается дождь

Не получится слепить снеговиков у жителей Санкт-Петербурга в новогоднюю ночь. 31-го декабря в северной столице ожидаются осадки в виде дождя. Такую информацию озвучил директор гидрометеоцентра Александр Колесов на пресс-конференции для городских журналистов.

В ночь на Новый год в Петербурге будет устойчивый плюс - от +3…+4 градусов и легкая морось. Правда, днем 1-го января похолодает до ноля и ниже.

Морозы придут в город только к середине января, когда температура опустится ниже 7-ми градусов по Цельсию.

Сегодня днем ожидается осенняя погода с дождем и температурой 4-6 градусов выше ноля.

9118c9d4f0a28be6d2d53d355ef13754

Следующая новость
Предыдущая новость

Бизнес-центр для вас Плетеная мебель из ротанга - настоящее украшение вашего дома Приятные цены на разработку и монтаж системы умный дом от компании ksimex-smart.com.ua Выкуп лекарств в Москве безопасно и на выгодных условиях Каталог торговых центров и магазинов в Москве и Московской области

Последние новости