В Дагестане в заброшенной кошаре уничтожили двух боевиков

12.01.2014 9:28 0

В Дагестане в заброшенной кошаре уничтожили двух боевиков

Накануне ночью в селе Чонтаул в Дагестане, неизвестные напали на сотрудников правоохрантельных органов. Завязалась перестрелка, в ходе которой два бандита были ликвидированы, сообщают СМИ Кизилюртовского района.

Источники в правоохранительных органах Дагестана сообщают, что ликвидированные вооруженные лица являются, по предварительным данным, членами бандитского подполья. Они были замечены сотрудниками полиции около селения Чонтаул и первыми открыли огонь по сотрудникам полиции. Ответным огнем боевики были уничтожены.

По данным силовиков, убитые боевики причастны и к другим преступлениям на территории республики Дагестан.

Следующая новость
Предыдущая новость

Срочная сдача ПЦР-теста: где можно сделать в Киеве Распечатать фотографии в Красноярске Инновационные пылесосы от Xiaomi Mi Кордицепс «1+1 эффект» по оптимальной цене Играть сейчас в казино Вулкан Платинум может каждый

Последние новости