В Новосибирске младенец, избитый пьяным отцом, умер в реанимации

29.01.2014 15:22 0

В Новосибирске младенец, избитый пьяным отцом, умер в реанимации

По данным представителя МВД по Новосибирской области сегодня, не приходя в сознание, в отделении реанимации умер ребенок, которого избил отец. Трехмесячный младенец был доставлен в больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой 17-го января.

По версии следователей, травму ребенок получил из-за того, что его пьяный отец, после ссоры с супругой, избил младенца. Мужчина был задержан, мотивов своего поступка он пояснить не смог.

В отношении задержанного открыто судебное производство, он ожидает вынесения процессуального решения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Римские свечи-фейерверки в Костроме Наличный займ или на карту? Условия выгодного обмена валют в Мариуполе Грузоперевозки сборных грузов Москва-Грозный. Безопасность прежде всего Украшения светодиодными гирляндами

Последние новости