В Ростове задержан 28-летний мужчина, убивший свою 30-летнюю любовницу

03.02.2014 15:21 1

В Ростове задержан 28-летний мужчина, убивший свою 30-летнюю любовницу

Следственное управление СК Архангельска сообщило сегодня о задержании по горячим следам мужчины, задушившего свою знакомую. По данным следователей мужчина вступил в случайную половую связь с 30-летней женщиной. Как оказалось в итоге, она была замужем. Из опасения, что муж женщины может узнать о ее романе на стороне, мужчина задушил свою любовницу. После этого он скрылся из Архангельска, однако был задержан вскоре сыщиками Ростова.

Злоумышленник находится в камере предварительного заключения и ожидает вынесения процессуального решения. Открыто уголовное производтсво по статье "Убийство".

Следующая новость
Предыдущая новость

Что нужно знать, чтобы выиграть в казино Play Fortuna? Пин-пад Ingenico IPP320 - терминал для оплаты банковскими картами Строительство зданий из модульных фасадов Qbiss One Стильная верхняя одежда для детей Реорганизация методов рекламы

Последние новости