В Брянске из-за аварии без тепла остались 22 дома, школа и детсад

12.02.2014 15:19 0

В Брянске из-за аварии без тепла остались 22 дома, школа и детсад

Пресс-служба МЧС Брянской области сообщает о коммунальной аварии, которая произошла в Володарском районе Брянска. В результате аварии на теплотрассе без отопления остались жилые дома и социальные объекты микрорайона "Новостройка". По данным МЧС, тепла нет в 22 домах, дошкольном учреждении и одной школе.

Прорыв трубы диаметром 27 сантиметров произошел сегодня в 12 часов. Для ликвидации коммунальной аварии на место ЧП прибыли сотрудники местной теплосети и спасатели МЧС. На данный момент без тепла остаются 5 тысяч человек. Устранить аварию планируют после 15 часов по местному времени.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные металлические профильные трубы по доступной цене Лучшие треки Гнойного: позиция Против Велпанат – ваш верный союзник в борьбе с гепатитом С Goldwell для парикмахерского искусства Элитная жилая и коммерческая недвижимость на Кипре от застройщика

Последние новости