Оренбург вслед за Москвой вводит платные парковки

Оренбург вслед за Москвой вводит платные парковки

В департамента транспорта Оренбурга завершена разработка проекта введения платных парковок, сообщают в пресс-службе администрации города.

Как стало известно журналистам "Новой газеты", кроме введения платных парковок, в проекте предполагается и расширение транспортных магистралей города.

Кроме того, как отмечают чиновники Дептранса, в городе планируется создать транспортную инфраструктуру, при которой можно будет найти альтернативу платной парковке. Концепция призвана улучшить транспортную ситуацию в городе и особенно, в его историческом центре.

parkovka

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутка ботов в Telegram с помощью сервиса OneDash Какой блок питания для светодиодной ленты купить для дома: герметичные и простые модели Похороны — цена в Москве и особенности кремации Заказать фоновую музыку в магазин Большой выбор древесно-стружечной плиты по доступной цене

Последние новости