На месте хлебозавода возле омского цирка построят жилую высотку

На месте хлебозавода возле омского цирка построят жилую высотку

Накануне в Омске прошло совещание по градостроительству. На нем архитектор Олег Фрейдин сообщил о планах по застройке одного из районов города.

На проспекте Маркса, где в данный момент располагается старый хлебозавод, будет построен многоэтажный дом, пишет новостное агентство РИА Омск­Информ.

Завод не работает уже десять лет и предназначен для сноса. После этого там появится жилой дом, спортивный комплекс и детский сад. Все строения разместятся на площади в 1.07 гектаров.

По предварительной информации, стройка будет завершена через 4 года, а жилплощадь в доме составит около 27-ми тысяч квадратных метров.

dom_xlebozavod

Следующая новость
Предыдущая новость

Срочная публикация научной статьи в Scopus Москитные сетки, наверное, лучшая защита от назойливых насекомых Реставрация элитного паркета Принципы выбора автомобиля: мудрость и осознанность Где купить холодильники в Казахстане

Последние новости