Похищенная на Пхукете россиянка пришла в себя и рассказала всю правду

30.03.2014 15:42 13

Похищенная на Пхукете россиянка пришла в себя и рассказала всю правду

Яна Стрижеус, которую похитили на острове Пхукет в Таиланде, пришла в сознание. Ей была проведена сложная операция и она находится в реанимации местного госпиталя в тяжелом состоянии.

Однако, она сумела дать журналистам телеканала НТВ интервью. Общаясь с журналистами, Яна рассказала, что была знакома с одним из ее похитителей. Он являлся бизнес-партнером сожителя девушки, Алексея. По словам потерпевшей, у них намечалась сделка на крупную сумму. Тело Алексея было найдено в джунглях. Оно пролежало там около трех недель.

Полиция Таиланда возбудило уголовное дело по факту убийства и подозревает в его совершении граждан России и Украины. Мотивы преступления выясняются.

thai_new

Следующая новость
Предыдущая новость

Безвредные стероиды для украинских спортсменов Вскрытие и замена замков Полный спектр ритуальных услуг в Минске Какой блок питания для светодиодной ленты купить для дома: герметичные и простые модели Быстрое оформление онлайн займов и кредитов

Последние новости