В Воронеже в автомастерской сгорели "Audi-100" и "BMW-320"

В Воронеже в автомастерской сгорели

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Воронежской области, в минувший вторник, 8 апреля, в Воронеже в подвале строящегося дома № 14, расположенного на Закатном переулке произошло возгорание частной автомастреской.

Как уточняет информацию ведомство, возгорание произошло примерно в 19:00. По указанному адресу прибыли пожарно-спасательные расчеты пожарных частей № 6 и 91, а также из спецчасти № 15, которым понадобилось 38 минут для того, чтобы ликвидировать возгорание.
Однако за это время в горевшей автомастерской огонь уничтожил два легковых автомобиля "Audi-100" и "BMW-320".

По предварительной версии, причиной возгорания стало неосторожность при курении одного из работников автомастерской.

Следующая новость
Предыдущая новость

Саморегулирующийся кабель по хорошей цене Как стать хозяином любого положения Замеры выбросов вредных веществ: быстро, качество, гарантия Казино Фараон ждет ваших игр На ближайшую субботу в Омске запланированы "последние звонки" для выпускников

Последние новости