НАСА надеется продолжить сотрудничество с РФ на МКС

17.05.2014 10:01 0

НАСА надеется продолжить сотрудничество с РФ на МКС

В столице вице-премьер Рогозин и глава Роскосмоса Остапенко провели совместный брифинг для журналистов, на котором рассказали о планах сотрудничества с НАСА в рамках проекта МКС.

По словам чиновников, после введения санкций было много слухов о прекращении совместных работ, однако, пока НАСА и Россия планируют сотрудничать по программе Международной космической станции вплоть до 2024-го года.

Американская сторона никаких официальных предупреждений о прекращении работ в Роскосмос не передавала. При этом, Россия может заморозить поставки в США двигателей НК-33 и РД-180, которые устанавливаются на военные космические объекты.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сварочные инверторы проверенного качества на mg.biz.ua Дешевые огнетушители в Самаре Почему все больше людей играет в мобильную версию казино плей фортуна Альтернативные пути к авто для такси: подходы и перспективы Производство качественных этикеток на заказ в Краснодаре

Последние новости