В Омской области 3-летняя девочка отравилась мазью от комаров

В Омской области 3-летняя девочка отравилась мазью от комаров

Накануне, 2 июня, приблизительно в десять вечера в правоохранительные органы Крутинского р-на медработники сообщили о доставленной к ним с отравлением девочке возрастом три годика.

Сотрудники полиции, пообщавшись с мамой ребенка возрастом 29 лет, выяснили, что та перед выходом на улицу нанесла на кожу и одежду дочки крем от комаров.

Через некоторое время ребенку стало нехорошо, и мать позвонила медикам. В данный момент девочка пребывает в медучреждении под наблюдением, ее здоровье уже в безопасности. Семья, воспитывающая пострадавшую, стоит на хорошем счету.

c15d12444bdba497b96841a269056108.omsk

Следующая новость
Предыдущая новость

Активные эмоции в режиме онлайн на Vulkan Stars Барная стойка – незаменимый атрибут любого бара и ресторана Широкий ассортимент монтажной пены Автомобиль Porsche ждет вас Получить справку о несудимости до 5 рабочих дней на сайте spravkainform.com.ua

Последние новости