В Уфе 18-летний водитель «Kia Spectra» без прав сбил 11-летнюю девочку

В Уфе 18-летний водитель «Kia Spectra» без прав сбил 11-летнюю девочку

В Уфе началась проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором травмы получила 11-летняя девочка, заявила сотрудница отдела ГИБДД УМВД России по Уфе Ляйсан Исламгалиева.

По предварительной информации, авария произошла накануне в 15 часов по местному времени.

18-летний молодой человек, управляя иномаркой «Kia Spectra» около дома № 122 по проспекту Октября сбил школьницу. Девочка перебегала проезжую часть и в результате наезда получила травму ноги.

Она была обслужена амбулаторно. В ходе проверки было установлено, что водитель не имел прав на управление транспортным средством.

Следующая новость
Предыдущая новость

Развитие креативности через Тик Ток: лайфхаки и инструменты Доставка цветов в Гродно Монтаж оборудования любой сложности Разработка и производство оборудования контроля доступа Большой выбор линий раздачи питания от известных производителей

Последние новости