«Народный мэр» Славянска заявил ОБСЕ о готовности к переговорам

13.06.2014 9:52 0

«Народный мэр» Славянска заявил ОБСЕ о готовности к переговорам

Сегодня опубликован доклад Специальной наблюдательной миссии ОБСЕ, который, в частности, касается ситуации, которая сложилась в Славянске.

Как следует из документа, на встрече наблюдателей миссии с народным мэром города Павленко была достигнута предварительная договоренность о переговорах. "Всегда есть возможность для переговоров", - заявил господин Павленко, отметив, что настало время для того, чтобы прекратить кровопролитное противостояние между силовиками и сторонниками федерализации страны.

Для этого мэр готов на переговоры с участием представителей миссии ОБСЕ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремкомплекты насосов ГУР Качественная уборка любых помещений Качественный ремонт Samsung Galaxy S7 в Украине с гарантией Помощь для бизнес-деятельности в Нидерландах Игровые аппараты – лучшее развлечение

Последние новости