ШОС выступили за независимое расследование крушения Boeing 777

31.07.2014 15:36 0

ШОС выступили за независимое расследование крушения Boeing 777

Сегодня в Душанбе по итогам заседания Совета министров иностранных дел государств-членов ШОС было выпущено совместное заявление, которое касается катастрофы малазийского Боинга 777, произошедшей на юго-востке Украины 17 июля.

Главы делегаций от имени ШОС выступили за проведение независимого расследования обстоятельств крушения. Стоит отметить, что в Великобритании, в Фарнборо, уще завершена расшифровка параметрического и речевого самописцев упавшего лайнера.

Полученные данные могут быть обнародованы уже на грядущей неделе. Сегодня на место катастрофы могут прибыть специалисты Росавиации.

37267

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой сервис выбрать для аренды виртуального номера телефона для СМС? Где оформить карту рассрочки Станки плазменной резки с ЧПУ Комфорт всегда и везде Классические, итальянские и английские шторы на заказ

Последние новости