В Ростове пьяная 40-летняя женщина прыгнула в Дон с Набережной

11.08.2014 15:12 0

В Ростове пьяная 40-летняя женщина прыгнула в Дон с Набережной

Вечером субботы, 9 августа, одно из самых популярных мест для отдыха жителей Ростова - на Набережной – стало местом чрезвычайного происшествия. На помощь женщине, которая боролась с водами Дона прибыли спасатели.

Звонок с сообщением об происшествии поступил на пульт дежурного по МЧС района в 20 часов 17 минут. Звонивший сообщил, что возле Ворошиловского моста с Набережной в воду спрыгнула молодая девушка. К счастью, не вдалеке проплывала лодка спасателей, которые патрулировали местность, поэтому они были на месте происшествия буквально через пару минут.

По словам нашего источника, из областного департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, девушку 1974 года рождения, сильно пьяную выловили из реки и втянули на спасательную лодку, а потом доставили на причал, где передали сотрудникам ЛОВД.

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматизация оптовой и розничной торговли Профессиональный репетитор по любому предмету Геология, экология, топосъемка, геодезия в Москве Советы по покупке машинокомплектов. К чему покупателю нужно быть готовым? К 2018 году в микрорайоне "Юбилейный" появятся еще три жилых высотки

Последние новости