Запуск корабля Cygnus с грузом для МКС отложен на 24 часа

28.10.2014 15:19 0

Запуск корабля Cygnus с грузом для МКС отложен на 24 часа

Сегодня стало известно о переносе запуска космического корабля Cygnus. В ходе третьего рейса к борту МКС грузовик должен был доставить космонавтам более 2 тонн грузов. На его борту продукты, вода, оборудование и материалы для научной работы.

Старт ранее был запланирован на 02.45 по московскому времени. Ракета-носитель Antar должна была стартовать с космодрома «Валлопс» в американском штате Вирджиния.

Отмена запуска произошла из-за того, что в районе старта было обнаружено неопознанное судно, с которым специалисты не смогли установить связь. Старт перенесен на 24 часа.

600x10000_in__

Следующая новость
Предыдущая новость

Лента парча: Творчество в каждом метре Игровые автоматы онлайн от лучших производителей доступны на сайте Вулкан 24 Костюмная ткань в каталоге alltext.com.ua Лучшие курорты Кавказа ждут гостей Grand Hotel Valentina в Анапе − идеальное место для отдыха

Последние новости