700 человек собралось на митинг в защиту Олега Шишова в Омске

07.12.2014 12:46 17

700 человек собралось на митинг в защиту Олега Шишова в Омске

В Омске прошел митинг «Мостовика», сообщают местные средства массовой информации. По данным журналистов, он стал самым масштабным за последнее время и 6 декабря собрал не менее 4 000 человек. На акции присутствовали активисты и представители общественных организаций.

В частности, на митинге выступил депутат Горсовета Алексей Сокин, который заявил, что "хоть губернатор и «не впрягается» за главу компании, но есть некая инициативная группа чиновников, которые ходят по высоким кабинетам, надеясь достучаться до Путина".

При этом, депутат не стал обнародовать конкретные имена. В то же время, господин Сокин заявил, что к президенту и его представителям обращались многие чиновники, в том числе и представители Совета Федерации.

Депутат отметил, что эта информация "не публичная".

15ba19b661679b5950ed61bb0a266151

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее онлайн казино на реальные деньги. Как найти идеальный вариант? Зеркало клуба Эльдорадо для эмоций Рейтинг выгодных карт с кэшбэком на АЗС Кухонные столы с камнем: красиво, практично и удобно Гонконг: старт международного бизнеса с нуля

Последние новости