Запчасти для трансмиссии

23.07.2016 12:56 122

Запчасти для трансмиссии

Компания «Механика» помимо прочих видов деятельности, также реализует запчасти для КПП и карданных валов, грузовых и легковых автомобилей. Мы присутствуем на рынке автозапчастей уже на протяжении длительного времени. За данный период наша компания успела зарекомендовать себя как надёжный и добросовестный партнёр, благодаря чему с нами стремятся сотрудничать, как крупные компании, так и частные лица.

У нас вы можете приобрести любые запчасти для КПП для огромного количества автомобилей различных марок и моделей, по привлекательно низкой цене, это обусловлено тем, что мы сотрудничаем со многими известными компаниями, специализирующимися на выпуске трансмиссионных деталей, без посредников.

Подобное сотрудничество также способствует тому, что мы с уверенностью можем заявить о качестве всей реализуемой нами продукции. Поставка запчастей, напрямую от производителя, гарантирует отсутствие фальсификата.

Каталог реализуемой нами продукции, расширяется и дополняется ежедневно. Это обусловлено появлением на рынке новых моделей и марок автомобилей практически ежемесячно. Если на нашем официальном сайте, вы не смогли найти интересующую вас трансмиссионную деталь, вам следует обратиться за помощью к нашим консультантам, посредствам формы обратной связи или же позвонив по номеру телефона, указанному на главной странице.

Изготовление карданов

Помимо того, что наша компания реализует запчасти для коробок переключения передач, и прочих механизмов трансмиссии, нашими специалистами может быть проведён ремонт карданных валов, а то и вовсе их изготовление по размерам, предоставленным заказчиком.

Стоит отметить, что наши специалисты готовы осуществить ремонт любой сложности. Например, у нас вы можете заменить подвесной подшипник, или крестовину, а также провести балансировку кардана.

Сроки выполнения любых видов работ максимально сокращены. К примеру, полная замена карданного вала легкового автомобиля, может быть произведена за 2-4 часа.

На все виды работ, как в прочем, и на запчасти, предоставляется гарантия сроком на полгода. Если подвесной подшипник, или прочие трансмиссионные детали, приобретённые у нас, выйдут из строя в течении гарантийного срока, и их поломка не будет связана с механическими повреждениями или нарушениями правил эксплуатации, мы заменим их на новые или вернём деньги.

Следующая новость
Предыдущая новость

Разные аксессуары Мерседес на подарок Идеальная плитка для вашей ванной комнаты Почему важно посещать психолога? Азарт – приключения – доход = интернет-клуб Вулкан оnline Школа бизнеса ИПМ: предпринимательство для всех

Последние новости