Названа дата запуска сервиса Android Pay в РФ

Названа дата запуска сервиса Android Pay в РФ

Названа дата запуска сервиса Android Pay в РФПользователи операционной системы под названием Андроид в Российской Федерации будут иметь возможность совершать всевозможные покупки онлайн и офлайн при помощи новой системы уже с двадцать третьего мая. Стоит также добавить, что данная система имеет название "Android Pay". Данную информацию в корпоративном своём блоге сообщил глава по маркетингу компании "Google" в России Д. Кузнецов.

Интересным является тот момент, что для осуществления оплаты нужно будет скачать специальное приложение и добавить информацию о картах. Непосредственно у самой кассы необходимо будет разблокировать телефон, который работает на операционке Андроид, и поднести его к терминалу оплаты "NFC".

Необходимо также сообщить и о том, что если приобретение стоит меньше одной тысячи российских рублей, то достаточно будет, так сказать, «разбудить» дисплей смартфона. Об этом также сообщил топ-менеджер вышеупомянутой компании - Кузнецов. Воспользоваться этим удобным приложением можно будет там, где есть терминалы с бесконтактной оплатой - на них имеется соответствующий значок.

Следует напомнить, что этот сервис даёт возможность оплачивать услуги и товары в магазинах и приложениях при помощи смартфонов на базе Android 4.4 либо выше. Разработчики надеются что жителям Российской Федерации данное приложение облегчит жизнь. Подобный вид оплаты товаров и услуг очень распространён на территории европейских государств, а также на других континентах нашей планеты.

С сервисом бесконтактных платежей от вышеупомянутой компании работают такие популярные флагманы торговли как "Lego", "Subway", "Fresh Market" и многие другие компании. Объем подтвержденных операций, которые совершаются при помощи вышеназванного приложения, с каждым днём неуклонно увеличивается, что, естественно, подтверждает его мировую популярность.

Насосы являются незаменимым оборудованием у жителей частных домов, которые нуждаются в поставках воды. Вы можете просмотреть каталог насосов на atpump.ru. На его страницах представлен очень большой ассортимент данной продукции, причем, по действительно демократичным расценкам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить Зоти Т600 Скачать Азино 777 на андроид Зеркало Максбетслотс инструкция по применению Суть методики дарсонвализации Игровые автоматы казино Вулкан

Последние новости