В МЧС назвали причину ЧП с лодкой в Челябинской области

03.07.2017 9:35 11

В МЧС назвали причину ЧП с лодкой в Челябинской области

МОСКВА, 3 июля Лодка, которая перевернулась в Челябинской области, была перегружена и не имела спасательных жилетов, сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Инцидент произошел накануне в запруде около поселка Тогузак. По предварительным таким, в лодке находились несколько человек, еще двое в момент ЧП были на берегу и пропали, спасая клиентов.

В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области уточнили, что погибли двое мужчин 1979 и 1972 годов рождения, трое школьников, а также двухлетний ребенок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Женские платья с итальянским характером оптом от производителя Купить подписчиков ВКонтакте по доступной цене Профессиональная косметика по самой приятной цене Казаки Ленинградской области поставили памятник В.Путину в тоге римского императора Основные возможности торговой платформы Metatrader 4

Последние новости