Режиссер "Смерти Сталина" рассказал о впечатлениях зрителей после просмотра

24.01.2018 3:55 9

Режиссер

МОСКВА, 24 января Режиссер фильма Смерть Сталина Армандо Ианнуччи узнал, что русские, уже посмотревшим фильм, назвали его смешным и правдивым.

Во вторник Минкультуры РФ отозвало прокатное удостоверение на фильм Смерть Сталина, который должен был выйти 25 января. Смерть Сталина сатирическая комедия британского режиссера Армандо Ианнуччи о борьбе за власть в СССР после гибели генсека ЦК КПСС Иосифа Сталина в 1953 году. Ряд общественников и деятелей культуры ранее обратились к министру культуры Владимиру Мединскому приостановить действие прокатного удостоверения фильма для более тщательного анализа картины на предмет соответствия отечественному законодательству.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан — лучшее казино с быстрым выводом денег Завтра мощи святого Николая Чудотворца прибудут в Омск Принципы обустройства освещения Продвижение сайтов в Днепре Производство и продажа профнастила

Последние новости