ДТП в Башкирии с четырьмя погибшими спровоцировал водитель легковушки

21.02.2018 10:26 12

ДТП в Башкирии с четырьмя погибшими спровоцировал водитель легковушки

УФА, 21 февраля Виновным в гибели четырех покупатель в Башкирии при столкновении грузовой автомобиля и легкового автомобиля, по предварительным данным, является водитель легковушки, который не уступил путь фуре, езжу со второстепенной дороги, передаёт пресс-служба управления ГИБДД по региону.

По черновым данным, 32-летний житель населенный пункта Салават за рулём Toyota Rav4, выезжая со стороны городок сельского типа Зирган со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество фургону Hino, двигавшемуся со стороны Уфы в направлении Оренбурга, и совершил с ним столкновение. После этого кроссовер отбросило на грузовик КамАЗ, направлявшийся в сторону Уфы, сообщает башкирское ГИБДД предварительные итоги расследования аварии.

Уточняется, что погибшие пассажиры – мужчины 66, 61 и 33 лет, все жители Салавата.

, ИнфографикаЧто делать в случае ДТП

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить твердотопливный котел Широкий ассортимент вакуумного оборудования и техники Приобрести детали для офисных стульев Выбор планшетов в Алматы по доступным ценам Бесплатный аудит сайта поможет развитию бизнеса и сделает его успешным

Последние новости