Воробьев опроверг сообщения СМИ о выпитых сборной России 160 бокалах пива

18.05.2019 0:04 16

БРАТИСЛАВА, 17 мая. Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьев опроверг сообщения словацких СМИ о том, что игроки команды якобы выпили 160 бокалов пива после победы над сборной Чехии на чемпионате мира.
Матч между сборными России и Чехии прошел 13 мая в Братиславе и завершился победой расейской команды со счетом 3:0. Позднее портал sport24. pluska. sk сообщил, что ледовый бойцы сборной России после игры спрыснули победу в одном из заведений Братиславы и выпили 160 бокалов пива. Информацию непонятных иностранных источников мы не комментируем. Это чушь собачья, - упомянул Воробьев, слова которого предоставила пресс-служба сборной.
Сборная России одержала четыре победы в четырех матчах на групповом этапе чемпионата мира, который проходит в Словакии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Превосходные компрессоры от именитого бренда Заборы из сетки и сетка заградительная – доступные цены, быстрая доставка и установка Где купить оборудование для 3D печати Что такое оценка недвижимости? Качественное жидкое мыло в объеме до 5000 мл

Последние новости